Олеся Судзиловская показала новые фото с крестин сына Майка

В конце мая стало известно, что 42-летняя актриса Олеся Судзиловская родила сына. Радостная новость, которой звезда поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), удивила публику, так как информацией о своем положении Судзиловская с прессой не делилась.
Олеся Судзиловская показала новые фото с крестин сына Майка
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конце мая стало известно, что 42-летняя актриса Олеся Судзиловская родила сына. Радостная новость, которой звезда поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), удивила публику, так как информацией о своем положении Судзиловская с прессой не делилась. Лишь после крестин малыша Олеся рассказала, как назвала наследника, и поделилась снимком важного для семейства события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За эти дни произошло много чудесных событий!.. У Майка теперь есть Ангел-хранитель! С Богом, наш маленький!» — подписала снимок из храма Олеся (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков звезды растрогало фото: «Примите поздравления! Здоровья и Божией Милости на долгие годы», «Счастья Вам и защиты ребетеночку! Поздравляю!», «Дай бог здоровья малышу!».

Напомним, что для Судзиловской и ее супруга, актера Сергея Дзебаня, это второй ребенок. Пара уже воспитывает старшего сына Артема, которого актриса родила в 2009 году.