«Не просто любовь»: Анна Семенович показала чувства в новом клипе

Несколько недель Анна Семенович интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичными снимками с таинственным незнакомцем. Оказалось, что эти фото – кадры из нового клипа певицы на песню «Это не просто любовь». Премьера видео состоялась 22 июня.
«Не просто любовь»: Анна Семенович показала чувства в новом клипе
фото из открытых источников

Несколько недель Анна Семенович интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичными снимками с таинственным незнакомцем. Оказалось, что эти фото – кадры из нового клипа певицы на песню «Это не просто любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Премьера видео состоялась 22 июня. По словам Анны, это не просто клип, а мини-фильм о любви. «Я уверена, что это будет великолепная работа, которая доставит вам удовольствие. Хочу поблагодарить всю съемочную группу за ваш большой профессионализм. Отдельное спасибо великолепному режиссёру @aligydin, моей безумно талантливой @alinagerman и моей любимой @ayunchik. Я вас очень люблю и благодарю за потрясающую работу!!!» — написала Семенович в преддверии выхода ролика (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Свою настоящую личную жизнь Анна старательно скрывает от прессы и поклонников. Известно лишь то, что сердце певицы занято бизнесменом из Швейцарии.

Нажми и смотри
Evelyn Rainbow
Evelyn Rainbow 29 Июня 2016, 12:19
Возможно, это один из тех клипов, который можно просматривать много-много раз. Аудиторию довольно интересно "мариновали" и интриговали новостями про клип, тизером, снимками в инстаграме и прочим. И наконец-то мы получили то, что хотели. Как и говорила Анна, вышел не просто клип, а мини-фильм про любовь, про чувства двух людей, историю отношений. Клип очень понравился своей живостью и красочностью. Трогательные и проникновенные строчки песни запали в душу, а припев хочется ходить и напевать весь день) Вот что хорошая музыка творит. Проделана просто огромнейшая работа, за что можно сказать огромное спасибо) Клип - супер!