Дана Борисова тайно вышла замуж

Starface.ru / MainPeople / Елена Павлова

Телеведущая Дана Борисова узаконила свои отношения с бойфрендом Андреем Трощенко, с которым начала встречаться только этой зимой (впрочем, познакомились будущие супруги три года назад). Радостное событие в жизни знаменитости произошло сегодня, 22 июня. Поклонники Борисовой узнали о церемонии бракосочетания от самой звезды. Дана опубликовала фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в белоснежном платье, а также сообщила о замужестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов», — сообщила Дана Борисова в своем фотоблоге. Телеведущая рассказала своим подписчикам об их взаимоотношениях с мужем.

«Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его, как родного, и постоянно признается ему в этом», — продолжила телеведущая.

Также Борисова развеяла слухи, которых было немало вокруг знаменитости и ее, теперь уже, законного мужа.

«Многие СМИ утверждают, что мне грозит опасность: во-первых, он младше на 4 года, во вторых, БЫЛ ЖЕНАТ! Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал с юго-востока Украины... Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью», — продолжила знаменитость.

По сообщениям самой Даны, свадебное торжество пройдет в августе.