Пэрис Хилтон бросил парень

Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс расстались.
Пэрис Хилтон бросил парень

Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс расстались.
30-летняя светская львица Пэрис Хилтон и ее бойфренд, владелец клуба в Лас-Вегасе Сай Уэйтс, последнюю неделю раздумывали над своими отношениями. В результате они приняли решение расстаться, потому что Сай не может мириться со звездным образом жизни Пэрис Хилтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они расстались, – рассказал знакомый пары. – Печально, ведь она так заботилась о нем. Она уверена, что он – прекрасный парень, но они в своих отношениях уперлись в тупик. Сай считает, что ему сложно жить с ней в лучах софитов, это и стало причиной разрыва. Никакой драмы нет, все произошло в дружеской атмосфере, но их роман оказался несостоятельным».
Пара встречалась около полутора лет, но Сая особенно расстроило то, что их частная жизнь стала частью нового реалити-шоу Пэрис Хилтон «Мир вокруг Пэрис».

«Сай очень расстроен этим сериалом, – рассказал прессе знакомый бизнесмена. – Он считает, что там показали слишком личную часть их жизни. Когда он подписывал контракт на участие в шоу, он и не думал, что камеры будут следовать за ним столь агрессивно».

«Мы так счастливы, – говорила Пэрис Хилтон. – Пока мы вместе полтора года, так что посмотрим, что будет дальше. Но мое шоу покажет все, и если случится помолвка, вы ее увидите».