Алена Шишкова показала, как дочь делает ей переводную татуировку

Алена Шишкова показала, как дочь делает ей переводную татуировку
фото из открытых источников

Пятилетняя дочь Тимати и Алены Шишковой Алиса провела веселый день с матерью дома в Москве. 26-летняя модель показала, как девочка устроила ей настоящую бьюти-процедуру — украшение кожи переводными картинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена разместила в блоге забавное видео процесса. Алиса обматывает руку матери махровым полотенцем, тщательно разглаживает и отсчитывает время, необходимое для того, чтобы рисунок закрепился на коже. «Настоящий тату-салон», — с улыбкой говорит Шишкова.

Затем полотенце разматывается, и модель демонстрирует результат — аккуратное изображение пера. Алиса показывает и свою руку — у нее похожая картинка. «Тату рулят!» — с удовольствием комментирует модель.

«На эту и на ту... набью себе тату», — пошутила Алена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Это цитата из песни отца Алисы рэпера Тимати.

«Будто сестренки. Прелестная доченька у вас во всех планах!», «Девочки-припевочки. Счастья вам от всей души», «Я просто балдею от вас двоих — такие милые», — прокомментировали видео фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее Шишкова с дочерью и бывшей свекровью Симоной Юнусовой втроем отправились на прогулку. Они провели вечер на детской площадке.

Алиса уже давно стала настоящей звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Родные девочки делятся ее успехами и забавными видео, а сама девочка с удовольствием рассказывает на камеру интересные истории.

Недавно дочь Алены Шишковой провела экскурсию по их дому. Оказалось, что в квартире есть масса необычных и волшебных вещей. В другой раз она надела мамин бюстгальтер и притворилась, будто неожиданно повзрослела. У девочки есть и другой талант — она увлекается балетом и даже на отдыхе занимается гимнастикой.