Русская невеста Эдриана Броуди покорила Канны «голым» платьем

Русская невеста Эдриана Броуди покорила Канны «голым» платьем
Alloverpress / Splash News

Оскароносный актер Эдриан Броуди (Adrien Brody) встречается с русской моделью Ларой Лието с 2012 года. За необычным иностранным именем скрывается москвичка Лариса Тяка, которая большую часть жизни живет в Монако, где она и познакомилась с Броуди. Поначалу никто не воспринимал их роман серьезно, но совместные выходы пары в свет отбили сомнения даже у самых отъявленных скептиков. Эдриан не отходит от возлюбленной, постоянно целуя ее. Лара на публике ведет себя скромно, зато активно постит в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото совместного досуга и того, как она готовит знаменитому актеру борщи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные неоднократно появлялись вместе на Каннском кинофестивале: и в этом году пара прибыла на Лазурный берег, где они не пропускают ни одной громкой вечеринки. Наряд, в котором Лара появилась на благотворительном балу amfAR, явно запомнится модным критикам надолго.

Alloverpress / Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше модель предпочитала нейтральные образы для выходов в свет, но на этот раз она, похоже, решила «пуститься во все тяжкие»: спутница Броуди появилась в «голом» платье. Прозрачное платье демонстрировало отсутствие нижнего белья у русской красавицы, подарив всем присутствующим возможность насладиться буквально всеми прелестями модели.

Alloverpress / Splash News

Лара Лието пополнила ряд модниц, «выгулявших» на Каннском фестивале в этом году «голые» платья. Ранее своими нарядами блистали Летиция Каста и Белла Хадид.

А чей наряд вам понравился больше?

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 22 Мая 2016, 00:44
наша лучшая из худших