Кейт Миддлтон станет подружкой невесты на свадьбе своей сестры

Кейт Миддлтон станет подружкой невесты на свадьбе своей сестры
East News

Западные СМИ уверяют, что в скором времени закончится девичество младшей сестры герцогини Кейт Миддлтон: по слухам, Пиппа собирается выйти замуж за своего возлюбленного Джеймса Мэттьюса. Герцогиня Кембриджская уже пообещала своей сестре, что непременно станет подружкой невесты на ее свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В общем-то, путь к алтарю этой пары был довольно тернистым: как по сценарию драматического сериала, молодые люди несколько раз расставались «навсегда», а потом вновь возобновляли отношения. Чем-то эта ситуация напоминает и отношения самой Кейт и принца Уильяма до официального брака.

East News

Несмотря на множество разрывов, в начале мая Пиппа стала жить в доме своего бойфренда. Сообщается, что младшая сестра герцогини переехала к любимому не только со всеми вещами, но и с любимой собакой. К переезду Пиппы подготовился и ее жених: сплетники утверждают, что Джеймс затеял масштабный ремонт в своем особняке, стоимость которого составляет около 17 миллионов фунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты уверены, что все это свидетельствует о самых что ни на есть серьезных намерениях молодого человека.

Собственно, Пиппе Миддлтон тоже удалось завоевать своего «принца», пусть и не венценосного. Мэттьюс хоть и не королевских кровей, но его семейство обладает внушительным состоянием, впрочем, и он сам весьма успешно ведет бизнес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Ранее сплетники смаковали слухи о романе Пиппы Миддлтон и принца Гарри. Отмечая, что такой союз сестры и брата счастливого семейства Кейт и Уильяма тоже буквально обречен на то, чтобы со временем перерасти в семейные отношения.