Алена Водонаева сделала пластику груди?

Алена Водонаева сделала пластику груди?
фото из открытых источников

Алена Водонаева не раз говорила о том, что мечтает уменьшить свой выдающийся бюст, однако поклонники продолжали осуждать ее за якобы силиконовую грудь. И однажды от слов Алена решила перейти к делу. Находясь в Америке по работе, звезда заглянула в кабинет пластического хирурга, который проконсультировал ее по всем интересующим вопросам. Тем не менее пластику Водонаева тогда так и не сделала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Теперь же Алена шокировала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена с обнаженной грудью, заклеенной скотчем. Поклонники звезды сразу же решили, что она отважилась лечь под нож и, наконец, уменьшила свой пышный бюст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, подпись под фото смогла развеять все сомнения блогеров. «Сенкс Ким Кардашьян за идею ( * )( * ) Дело с открытыми платьями закрыто! Скотч для ремонта и Кимусик вопрос решили», – написала Водонаева.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян ранее уже демонстрировала свой лайфхак: большая грудь может смотреться аппетитно в глубоком декольте при помощи самого обычного скотча!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, даже несмотря на такие разъяснения, некоторые подписчики поздравляли Алену с долгожданной пластикой груди, отмечая, что она порядком уменьшилась в размерах. Сама же Водонаева уверяет, что все это – заслуга чудодейственного скотча.

В одном из интервью Алена рассказала, что уже давно мечтает о маленькой груди. По словам звезды, ее бюст пятого размера доставляет ей массу неудобств: «Недавно начала заниматься спортом, хотела и пробежки включить в график, да только очень тяжело бегать, когда у тебя грудь как два арбуза — сейчас у меня пятый размер. В тот момент, когда спорт вошел в мою жизнь, я осознала, как сильно хочу иметь нормальную человеческую грудь. Да и вообще после родов прошло уже пять с половиной лет, а именно после них я начала задумываться об операции».

фото из открытых источников ?hl=ru