Тэйлор Лотнер влюбился

Отношения Тэйлора Лотнера и Селены Гомес могут на поверку оказаться значительно крепче «просто дружеских».
Тэйлор Лотнер влюбился

Отношения Тэйлора Лотнера и Селены Гомес могут на поверку оказаться значительно крепче «просто дружеских».

Юный красавчик Тэйлор Лотнер из вампирского фильма Сумерки» и 16-летняя актриса и певица Гомес встречаются, как сообщает издание Life&Style.

Информированные источники этого журнала утверждают, что Тэйлор и Селена, которые сейчас оба находятся в Канаде, проводят очень много времени вместе. И свидания эти носят самый что ни на есть романтический характер.

Ранее юные звезды не раз уверяли прессу, что «просто дружат» друг с другом. Однако, недавно свидетели видели, как расставались эти «друзья» у дверей отеля, в котором проживает Селена. «Девушка обняла Тэйлора за шею и наградила его страстным поцелуем», — рассказывает источник.

Полностью раскрыть свои чувства для всех окружающих Тэйлор Лотнер и Гомес пока не могут. Этому в первую очередь препятствуют их родные. Отец 17-летнего Тэйлора Лотнера зорко присматривает за тем, чтобы сын не наделал каких-либо глупостей, ведь ежедневно Лотнера атакуют десятки тысяч поклонниц, плененных красотой юного актера.

Покой Селены охраняется еще более сурово — родители наняли для нее телохранителя, который практически неотлучно всюду сопровождает девушку. Он обязан оградить Гомес от всех сомнительных контактов с представителями противоположного пола.

Ранее Селена рассказывала, ее сердце «разбил» актер из «Трансформеров» Шиа Лабеф, а самым любимым ее исполнителем является Джонни Депп.

Источник: Popeater.com