Все в порядке: Анджелина Джоли развеяла слухи о госпитализации

Все в порядке: Анджелина Джоли развеяла слухи о госпитализации
East News

Вокруг личности Анджелины Джоли (Angelina Jolie) ежедневно появляются новые слухи. Недавно в СМИ появилась информация о том, что вес звезды снизился до 35 килограммов, и Энджи пришлось госпитализировать. Поклонники были уверены, что состояние актрисы критичное и ей нужно проходить длительное лечение. Ситуацию усугубляли кривотолки вокруг Джолипиттов. Якобы Брэд Питт давно уговаривал жену показаться врачу, а та ни в какую не соглашалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 апреля Энджи развеяла слухи о своей госпитализации. Актриса стала участницей заседания Международного уголовного суда в Гааге и встретилась с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном. С генсеком Джоли обсудила мировые проблемы, а также поговорила о защите жертв военных преступлений. Анджелина Джоли предложила свои варианты помощи жертвам военных преступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Стоит отметить, что на мероприятии звезда выглядела отлично. Джоли выбрала черный костюм, сделала строгую укладку и неброский макияж. Несмотря на худобу, актриса выглядела посвежевшей и отдохнувшей.