Дочь Веры Брежневой снялась в «Дневниках вампира»

Дочь Веры Брежневой снялась в «Дневниках вампира»
фото из открытых источников

14-летняя дочь Веры Брежневой Соня Киперман, несмотря на юный возраст, уже всерьез взялась за построение актерской карьеры, и не в России, а в Америке. Более того, Соня, кажется, в паре шагов от большой известности — выяснилось, что девушка, за океаном обучающаяся актерскому мастерству, одновременно работала на съемочной площадке сериала «Дневники вампира» прошлым летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Киперман уверяет, что попасть в одну актерскую команду с Ниной Добрев, Йеном Сомерхолдером, Полом Уэсли и другими звездами ей удалось самостоятельно, без помощи знаменитой мамы. Соня отмечает, что сама, без репетитора, выучила английский язык, чтобы исполнять англоязычные роли, а также посещала многочисленные кастинги, что в конечном счете и привело ее в «Дневники вампира».

Впечатления от съемок у Сони остались самые положительные — девушка познакомилась с большей частью звезд сериала, общение с которыми оказалось простым и приятным. Теперь она надеется, что создатели «Дневников» возьмут ее в новый сезон и она продолжит свой путь к вершинам славы.