Кирстен Данст считает себя бедной

Известная своей скупостью американская актриса Кирстен Данст пожаловалась на то, что зарабатывает меньше звезд реалити-шоу.
Кирстен Данст считает себя бедной

Кирстен Данст (Kirsten Dunst) не первый год входит в разного рода хит-парады самых скупых звезд США. Актриса негласно подтвердила справедливость этого рейтинга, когда пожаловалась на свое «неважное материальное положение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данст рассказала, что ее мама всегда хотела, чтобы дочь зарабатывала как можно больше денег, но сама Кирстен не слушала ее советов и «отдавала себя искусству». В результате получающая миллионы долларов за каждый свой фильм актриса ощущает себя обделенной гонорарами.

«Я все равно уже слишком стара для того, чтобы радикально менять карьеру, — заявила 31-летняя актриса. — А моя мама смотрит на то, как я снимаюсь в независимых проектах и говорит: "Я не понимаю, почему звезды реалити-шоу зарабатывают так много, а ты нет". Я ей отвечаю: "Мама, я артистка, и я хочу карьеру, которая будет продолжаться всю мою жизнь. Расслабься, все ОК!»

Недавно Кирстен поведала, что если бы не стала актрисой, то занялась бы дизайном интерьеров. Она обязательно выбрала бы работу, требующую креативности.

Маришка
Маришка 27 Апреля 2014, 12:38
хах, у каждого свои"порог бедности", жалко ее
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 23 Апреля 2014, 11:50
Ну да, прямо жалко ее)) Бедняжка Кирстен! Если бы у нее была возможность прожить один день среднестатистической российской женщины, которой надо и продуктов накупить на семью, и коммунальные услуги оплатить, и за садик, и на ремонт класса в школе, и после этого понять, что от полученной вчера зарплаты уже почти ничего не осталось, она бы так больше никогда не говорила!) Все познается в сравнении. И у кого-то, как говорится в известной поговорке, щи жидкие, а у кого-то - бриллианты мелкие. Отвлеклась бы она от своих мелких бриллиантов, и подумала бы о других, тех, у кого как раз "жидкие щи" - сразу бы почувствовала себя богатой, и физически, да и духовно!)
V V
V V 22 Апреля 2014, 23:08
мда... выделилась на фоне товарок...
V V
V V 22 Апреля 2014, 23:07
работу, требующую креативности. - творческую работу.