Рианна попала в больницу

Рианна на короткое время была госпитализирована в Швейцарии.
Рианна попала в больницу

Рианна на короткое время была госпитализирована в Швейцарии.


Американская поп-звезда барбадосского происхождения на днях выступала с концертом в Цюрихе. Даже в Швейцарии певица смогла собрать полный аншлаг — билеты были распроданы за несколько дней до начала выступления. Но вскоре после того, как Рианна покинула площадку Hallenstadion, ее черный лимузин помчался не в гостиницу, а в ближайшую клинику.

22-летняя певица в сопровождении шофера, телохранителя и помощницы, которые помогали ей идти, была препровождена в приемное отделение больницы. Папарацци, которые следовали за Рианной по пятам, так и не смогли выяснить, что же стало причиной этой экстренной госпитализации.

«Рианна поступила к нам в связи с необходимостью получения медицинской помощи, — заявила глава PR-службы клиники Аленка Амброз. — Мы не собираемся раскрывать какие-либо подробности, так как обязаны хранить медицинскую тайну».

В госпиталь Рианна попала вскоре после полуночи, а уже в три часа ночи была выписана, и отправилась в гостиницу. Судя по всему, проблемы со здоровьем у певицы были не слишком серьезными, потому что через день она уже давала концерт во французском Лионе и выглядела вполне здоровой.

Напомним, что сейчас певица проводит гастрольный тур Last Girl On Earth, который на сегодняшний день является самым дорогим и масштабным в ее карьере.
Источник: Showbizspy
Фото: GettyImages/Fotobank.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.