Паттинсон хочет жениться на Стюарт?

Роберт Паттинсон делал предложение Кристен Стюарт «тысячу раз».
Паттинсон хочет жениться на Стюарт?

Роберт Паттинсон делал предложение Кристен Стюарт «тысячу раз».

Инсайдеры утверждают, что исполнитель роли вампира Эдварда Каллена в сумеречной саге много раз звал свою Беллу под венец и продолжает это делать до сих пор. Близкий к звездной паре источник утверждает, что 23-летний Роберт Паттинсон отчаянно хочет жениться на Кристен.

«Роб ужасно в нее влюблен. Он ей делал предложение уже тысячу раз, — заявил источник. — Ему уже очень хочется услышать от нее заветное "да". Думаю, ждать ему недолго . Роб и Кристен уже поняли, что им суждено быть вместе. Они по-настоящему счастливы от того, что встретились».

Сама Кристен тоже недавно признавалась, что Роберт делал ей предложение. Правда, в интерпретации актрисы это была всего лишь шутка.

«Он действительно просил меня выйти за него замуж, — завила Кристен в интервью одной британской газете. — Но ведь это было в шутку. По крайней мере, мне так кажется».

А вот «жених» Паттинсон в беседе с журналистами из Венгрии с гневом опроверг все слухи о будущей свадьбе с Кристен. «Вся эта трепотня по поводу обручения высосана из пальца! — заявил актер. — Я даже не могу понять, откуда все берется. Кристен — моя подруга, мне очень нравится работать с ней. О лучшей партнерше я не мог бы и мечтать, у нее каждое движение в кадре, каждая реплика естественны».
Источник: Showbizspy
Фото:BigPictures/Eastnews
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.