Любовь Успенская представила доказательства лжи 30-летней дочери на ток-шоу

Любовь Успенская представила доказательства лжи 30-летней дочери на ток-шоу
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская уличила свою 30-летнюю дочь Татьяна Плаксина во лжи. Певица предоставила доказательство того, что девушка сама противоречит своим словам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал в семействе исполнительницы привлек внимание многих звезд и поклонников эстрады. Татьяна рассказала в программе НТВ об издевательствах матери, после чего улетела в США к отцу.

Любовь Залмановна рассказала о конфликте на шоу Андрея Малахова. Успенская уверена, что дочь выставляет ее в невыгодном свете ради наживы.

Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очередное этому доказательство звезда шансона предоставила сегодня. Она опубликовала фрагменты двух передач с участием девушки. В одном из шоу Татьяна рассказала, что отец не интересовался ее жизнью, а в другом заявила, что у них всегда были теплые отношения. Певица обвинила не только дочь, но и телевизионщиков.

«Мизерное количество зрителей обратили внимание на то, что в каждой из программ, в которых так рьяно обсуждали и осуждали мою семью, утверждения Татьяны не то что бы категорически противоречили друг другу, но ощутимо разнились. Мне ли не знать, как время от времени работают на телевидении... Свет, камера, мотор, а дальше всё по сценарию», — написала Любовь Залмановна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).