Эвелина Бледанс осудила рэпера Натана за оскорбление людей с синдромом Дауна

Эвелина Бледанс осудила рэпера Натана за оскорбление людей с синдромом Дауна
фото из открытых источников

47-летняя Эвелина Бледанс воспитывает четырехлетнего сына Семена, родившегося с синдромом Дауна. Телеведущая и ее супруг Александр Семин активно занимаются развитием мальчика, который растет очень общительным и способным ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

У Семёна есть свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где Эвелина и Александр ежедневно публикуют фотографии и видео мальчика, рассказывают о его успехах и дают советы родителям, чьи дети родились с тем же диагнозом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 марта, во Всемирный день людей с синдромом Дауна, произошел неприятный инцидент. 31-летний подопечный Тимати, рэпер Natan презентовал клип на песню «Пахнет сексом». В композиции прозвучала фраза «Я веду себя как полный даун», которую многие сочли оскорбительной для людей с этим диагнозом.

Нажми и смотри

Фраза из песни задела за живое и Эвелину. Как член Общественной палаты России, актриса вынесла этот вопрос на обсуждение во время очередного заседания. Бледанс уверена, что артист должен понести наказание за неосторожное высказывание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Не знаю, совпадение ли это или пиар-ход, но именно вчера, во Всемирный день людей с синдромом Дауна, он выпустил песню, в которой поёт: "Я как даун". Это взволновало общественность, люди стали писать комментарии, их все удалили. Я хочу обсудить это с вами, стоит ли этому уделять внимание, потому что мне говорят, что не надо лезть против некоторых людей, которые имеют вес в определённых кругах. Тем не менее я считаю, что это оскорбление людей с инвалидностью», — цитирует Эвелину портал life.ru. Рэпер Natan на данный момент не прокомментировал инцидент.

фото из открытых источников
Игорь Талпа
Игорь Талпа 25 Марта 2017, 22:50
Бледанс получила такого ребенка по своим грехам .Это большое горе.Она же выпячивает и пиарится за счет малыша. Дама не приятная по всем пунктам, но от нее никуда не деться, лезит везде куда только может, что бы засветится и показаться.
Ginger Spice
Ginger Spice 23 Марта 2017, 18:47
о, еще одну полноценную подвезли... хосподи, вот эту вот херню пишут.. блин даже п**доносицами таких не назвать. ватницы.
Tatiana Pronkina
Tatiana Pronkina 23 Марта 2017, 10:38
А при чем тут Натан, он правильно произнес "как даун". Можно подумать что он что исказил.Даун диагноз неполноценного человека. И какого эта Эвелина чуть ли не заставляет все общество с ней согласится что у нее нормальный сын. Задолбала уже.
Виктория Усенко
Виктория Усенко 26 Марта 2017, 18:50
Это ты рождаться не должна была, госпожа "бэээээ", тебя то от барана родили, чего бэкаешь дебильная?
Ginger Spice
Ginger Spice 23 Марта 2017, 18:45
гражданка, написавшая вышеозначенный коммэнт... если бы людей с синдромом Дауна не должно было б рождаться, то их на свете бы и не было. Господь бох тут кнопочный нашелся)))) решать кто должен жить и кто жить не должен. Печально, что таких моральных ублюдков с таким куцым мышлением как у Вас абортировать нельзя. Родила же какая-то "дебильная роженица" такой биологический мусор, как алина т. "уроды, угроза для общества". вот таких, через губу говорящих про людей, отличающихся от обычных, нередко Вселенная награждает необычными детьми, чтобы те осознали всю никчемность своих ограниченных и ущербных убеждений относительно так называемых инвалидов..
Виктор Викторов
Виктор Викторов 23 Марта 2017, 13:13
Ну вообще... как бээээ... вот в вашем случае брак выявился уже в зрелом возрасте. И ничего, живете. Даже мнение вот, гаденькое, но имеете. Высказываетесь активно. И, наверняка, плодитесь или только собираетесь. А ведь по моральным показаниям случай у вас ох какой запущенный.
Алина Т
Алина Т 23 Марта 2017, 06:41
Ну вообще... как бээээ... людей с синдромом Дауна рождаться не должно... Их как бэээ.... абортировать по мед. показаниям надо! И дебильных роженец, типа Эвелины Бледенс, не спрашивать, согласны они или нет. Нечего дебилов потенциально опасных для общества плодить! Абортировали, выждала необходимый срок, работай над другим ребенком, может со следующим брака не получится. Но выброковочных Даунов нельзя пропускать через мед-ОТК. Это угроза для нашего общества! Эти уроды с лишней хромосомой потом еще плодиться начнут!