«Что-то нас сломало»: невеста вылечившегося Андрея Гайдуляна рассталась с ним

«Что-то нас сломало»: невеста вылечившегося Андрея Гайдуляна рассталась с ним
фото из открытых источников

Прошлым летом у звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна диагностировали лимфому на второй стадии. Актер проходил лечение сначала в России, потом в Германии. Из-за болезни ему пришлось отложить свадьбу с Дианой Очиловой, которая была назначена на осень. Однако девушка не оставила артиста в беде, она мужественно сражалась с болезнью вместе с ним. Диана стала главной опорой и поддержкой для Андрея. Вместе с ним она прошла все стадия лечения вдали от дома. Девушка публиковала новости о здоровье Гайдуляна, записывала видео с ним и общалась с поклонниками. Недавно стало известно, что Андрей победил болезнь. Казалось бы, свадьба влюбленных не за горами, но Диана разместила на своей странице в социальной сети неоднозначный пост, из которого можно сделать вывод, что они с Андреем расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Не было предела моего счастья быть с тобой и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам — это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба — и не переиграть ее. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!» — написала девушка (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары предположили, что влюбленные расстались. Они попросили Диану пояснить пост, однако девушка оставила вопросы без ответов.