Уинслет летит за океан

После развода Кейт Уинслет возвращается в Лондон.
Уинслет летит за океан
После развода Кейт Уинслет возвращается в Лондон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не успела разведенная Мадонна вместе с детьми, домашними животными, огромным гардеробом и Хесусом Лузом перебраться из Лондона в Нью-Йорк после развода с Гаем Ричи, как теперь в обратном направлении решила двинуться Кейт Уинслет. Звезда «Титаника» на днях объявила о разводе с мужем Сэмом Мендесом. Теперь она хочет вернуться в Англию.

Британские журналисты сообщают, что Уинслет сама не понимает что делает сейчас, потому что ей очень тяжело. Источник, близкий к актрисе, заявил: «Кейт не уверена в том, как ей нужно поступить. У нее полная путаница в голове, она растерялась».

Но судя по всему Уинслет хочет оказаться рядом с родителями и своей давней подругой Эммой Томпсон. Тот же источник говорит, что Кейт очень нужна сейчас дружеская поддержка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато теперь вроде бы стали известны причины развода. Оказалось, что супруги решили разойтись, когда Сэм откровенно признался Кейт, что не сможет любить ее всю жизнь.

«У них как-то был большой, серьезный разговор, и Сэм сказал ей, что невозможно всю жизнь вдохновляться одними и теми же отношениями, — поведал источник. — Сэм признался, что видит свою будущую жизнь, как серию из разных романов. Когда Кейт возразила ему, что она лично хотела бы прожить с одним человеком всю жизнь, то Сэм ответил: "А вот я не такой".

После этого разговора оба супруга поняли, что у их брака уже нет будущего.
Источник: Hollyscoop
Фото: Frazer Harrison/GettyImages/Fotobank.ru