Гвинет Пэлтроу водит 11-летнюю дочь к косметологу на сеансы за $200

Гвинет Пэлтроу водит 11-летнюю дочь к косметологу на сеансы за $200
фото из открытых источников

Дочке Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и Криса Мартина (Chris Martin) Эппл (Apple) всего 11 лет, но девочка уже тратит на косметические процедуры 140 фунтов за сеанс (около 15,5 тысяч рублей). К дорогостоящему косметологу Соне Дакар ребенка заставляет ходить звездная мама, которая уверена, что профилактика лучше, чем лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гвинет была у Сони огромное количество раз и считает, что профилактика лучше, чем лечение. Сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо. И она думает, начинать ухаживать за собой никогда не рано», — рассказал источник The Daily Mirror.

Как правило, девочке делают в клинике алмазный пилинг и массаж лица. Сама Гвинет раньше жаловалась на мешки под глазами и плохой цвет лица, но косметолог смог ей помочь.

«Я думаю, что даже несмотря на то, что сейчас не выгляжу на 25 лет, я чувствую, что очень красива, потому что ощущаю себя самой собой», — уверена звезда.

Гвинет Пэлтроу славится своим неоднозначным подходом к здоровью. Например, Гвинет рекомендовала пИсать в душе для улучшения качества секса, а также лечить грипп в сауне.

Elvina Batalova
Elvina Batalova 24 Февраля 2016, 08:55
Такая пресная эта Гвинет Пэлтроу. Как скисшее тесто.
Анжела Белова
Анжела Белова 23 Февраля 2016, 17:10
Что-то Гвинет совсем не выглядит на 25 хДДД