Стали известны подробности романа Брэда Питта и Шарлиз Терон

Стали известны подробности романа Брэда Питта и Шарлиз Терон
Кадр из видео

Роман 55-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) и 43-летней Шарлиз Терон (Charlize Theron) пока так и не подтвержден самими актерами, но их друзья и знакомые уже успели рассказать множество подробностей об этой неожиданной звездной паре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры давно знают друг друга — их познакомил бывший жених блондинки Шон Пенн. Но близко общаться Питт и Шарлиз стали шесть месяцев назад, когда встретились на съемках рекламного ролика бренда часов Breitling. Люди, присутствовавшие на съемках, утверждают, что звезды постоянно были рядом, разговаривая на разные темы.

Вместе с ними в видео снялся актер Адам Драйвер, известный по роли Кайло Рена в «Звездных войнах».

По-настоящему встречаться влюбленные начали на Рождество. Они провели много времени вместе в калифорнийском доме Брэда, прячась от любопытных глаз. Звездной паре удалось скрывать роман почти месяц, о нем стало известно совсем недавно: в минувшие выходные актеров заметили на свидании в Лос-Анджелесе. Шарлиз приехала туда на закрытый показ фильма «Если бы Бил-стрит могла заговорить», который спродюсировал Питт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Его рука обнимала ее. В какой-то момент он подмигнул ей. Оба выглядели по-настоящему счастливыми», — рассказал о свидании случайный свидетель.

Брэд Питт до сих пор не развелся с Анджелиной Джоли, которая ненавидит Шарлиз, а сама звезда фильма «Монстр» всего несколько лет назад перенесла тяжелый разрыв с Шоном Пенном. Неудивительно, что актеры не спешат заявлять, что их чувства серьезны.