Взяли на слабо: Настасья Самбурская побрилась налысо из-за спора

Взяли на слабо: Настасья Самбурская побрилась налысо из-за спора
фото из открытых источников

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская не устает удивлять новыми бьюти-преображениями. Кажется, что в прошлом году актриса успела испробовать все цвета радуги на своих волосах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же звезда и вовсе побрилась налысо! Такого поворота событий от нее не ожидали даже самые преданные поклонники. Как оказалось, на столь эпатажный поступок Настасья решилась из-за спора, о чем она сама рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Пару лет назад, когда у меня появился Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), я поспорила с другом, что если соберу 8 миллионов подписчиков, то побреюсь налысо. Странный спор. И я побрилась. Спасибо, мои подписчики! Теперь ждите, когда будет 9 миллионов! Там у меня новый проигрыш запланирован» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Поклонники артистки гадают, что же она придумала на этот раз, и планируют помочь Настасье собрать еще один миллион подписчиков только ради того, чтобы увидеть результат ее проигрыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, такой поступок Настасьи не мог не вызвать массу негатива у блогеров. Всем хейтерам звезда уже успела ответить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Екатерина Маркина
Екатерина Маркина 24 Января 2017, 18:16
если приглядеться, то можно заметить, что это фш)) но Анастасии все к лицу! обожаю ее
Leela Turanga
Leela Turanga 24 Января 2017, 11:40
Последний раз она была с очень короткой стрижкой и белыми волосами. И скажем так, не особо ей шло. Выглядела на 45 лет. Так что лысой ей намного лучше, чем было. Красивая, успешная, прикольная. Хоть лысая, хоть с волосами
Юлия Радионова
Юлия Радионова 24 Января 2017, 10:57
Если ей так захотелось, то это ее законное право!! Какая разница для чего и как она побрилась!
Светлана Мельник
Светлана Мельник 24 Января 2017, 08:25
у нее видно шо- то с волосами не сложилось. то ли выпадать начали то ли цвет черный не смогла перекрасить
Юлия Панова
Юлия Панова 24 Января 2017, 05:31
Чокнутая