Виктория Боня взяла назад свои обвинения партнерши по бизнесу в сутенерстве

Виктория Боня взяла назад свои обвинения партнерши по бизнесу в сутенерстве
фото из открытых источников

Недавно Виктория Боня презентовала коллекцию сексуальных ретро-купальников. Не успели поклонники телеведущей оценить ее дизайнерскую работу, как случился скандал. Звезда узнала о сомнительной репутации своей партнерши по бизнесу и тут же разорвала с ней контракт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ее партнерша занимается сутенерством. Боня переживает за свою репутацию, поэтому решила сама рассказать о сложившейся ситуации, дабы предотвратить появление слухов и домыслов.

После такого заявления Виктории в Сети разгорелись бурные обсуждения: тогда знаменитость закрыла возможность комментирования своего поста. Но теперь Боня вновь высказалась о скандальной ситуации, взяв свои обвинения назад!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу принести свои самые искренние извинения, так как вчера, с "помощью" нечестных и гадких людей я оклеветала девушку! Слава Богу, что сегодня вскрылись все подробности, и оказалось, что бывшая сотрудница моего партнера по купальникам подтасовывала факты, чтобы устранить конкуренцию. Ради достижения своих целей люди идут на такие недостойные поступки! Мне очень больно, что я обидела этого человека! Еще раз приношу свои глубочайшие извинения», – написала знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).