Нетрезвый племянник Аллы Пугачевой устроил дебош на шоу «Прямой эфир»

Нетрезвый племянник Аллы Пугачевой устроил дебош на шоу «Прямой эфир»
personastars

Выпуск шоу «Прямой эфир» под названием «Женщина, которая молчит: тайна розовых тапочек Пугачевой» оказался весьма напряженным. В студию пришел племянник Примадонны Влад, который находился явно в алкогольном опьянении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина пришел на шоу с бутылкой в руке и начал обливать ее содержимым одну из своих бывших подруг, попутно обвиняя ее во всех грехах и совершенно не церемонясь с выражениями. Впрочем, все это происходило за кулисами, но присутствующие могли наблюдать за этой сценой на больших экранах в студии.

Нажми и смотри

На эфире досталось и самой Алле Борисовне. Музыкальный критик Сергей Соседов высказал свое мнение предельно откровенно: «Мне кажется, что она уже считает себя на такой высоте, когда уже можно говорить все что угодно. И она говорит одно и то же уже довольно долго, десятилетиями. Вот это "самое смешное желание — это нравиться всем" — я слышу уже лет 30 точно. У нее не меняется репертуар этих крылатых выражений и афоризмов. Это затвержено...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что брат Аллы Пугачевой умер почти пять лет назад. Именно он попросил ее позаботиться о своей семье: о сыне Владе и внуке Жене. Перед смертью брата Алла Борисовна пообещала ему, что позаботится о его детях, и слово сдержала. Артистка поместила племянника, которого парализовало из-за наркотиков, в клинику в Израиле. Пугачева также купила ему квартиру в Москве. Пока Влад проходил лечение, Женя жил на даче у помощника Аллы Борисовны на реке Истре.

PersonaStars
Юрий Воробьев
Юрий Воробьев 25 Января 2017, 13:44
"Вот это „самое смешное желание — это нравиться всем“ — я слышу уже лет 30 точно" - заявление морального урода (не побоюсь этого слова, вещи нужно называть своими именами) в отношении человека (женщины), которая за 30 лет, пока у него есть возможность слышать, вписала себя золотыми буквами в историю музыки, как гениальный и талантливый исполнитель, композитор и музыкант. За последние три недели на волнах прокатившейся питиции прпиарились все кому не лень, высказывая свое ненужное мнение, зачастую всплывая из небытия и напоминая о себе публике. И вы, вроде уважаемое издание, а принялись писать, про каких-то племянников....