Беременная Полина Гагарина позирует в бикини на Мальдивах

Беременная Полина Гагарина позирует в бикини на Мальдивах
фото из открытых источников

Полина Гагарина по‑прежнему хранит молчание и никак не комментирует свою вторую беременность, однако заметно округлившийся живот певицы говорит сам за себя, и уже ни для кого не секрет, что артистка действительно в положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Полина вместе с мужем отдыхает на Мальдивах. Певица предпочитает делиться снимками пейзажей, а не собственными фотографиями. Поклонники Гагариной единогласно решили, что Полина пытается скрыть очевидное и прячет свое интересное положение.

Видимо, чтобы пресечь сплетни, артистка поделилась первым фото в купальнике за время отпуска. Однако на фотографии Полина опять скрывает фигуру за пальмой! Блогеры назвали такой маневр артистки весьма двусмысленным.

Напомним, во время прямого эфира шоу «Голос» Полина впервые заговорила о беременности. Дмитрий Нагиев в шутку назвал единственную даму среди наставников проекта Фрекен Бок. Артистка прокомментировала это высказывание коллеги с юмором: «Если вы намекаете, что я Фрекен Бок, потому что я стала шире... Ну, что поделать».