На отдыхе Ирина Дубцова заметно похудела и похорошела

Ирина Дубцова, как и многие российские знаменитости, устроила себе зимние каникулы на Мальдивах. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы уже появились фотографии из путешествия.
На отдыхе Ирина Дубцова заметно похудела и похорошела
фото из открытых источников

Ирина Дубцова, как и многие российские знаменитости, устроила себе зимние каникулы на Мальдивах. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы уже появились фотографии из путешествия. На многих снимках звезда позирует в купальнике, и поклонники Ирины просто не могли не заметить, что она находится в прекрасной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Какая худенькая», «Красивая!))) И в отличной форме!!!)», «Кажется? Или Ирина сильно похудела?» — прокомментировали подписчики Дубцовой ее фото (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

На отдыхе Ирина продемонстрировала не только стройную фигуру, но и чудеса акробатики: певица выполнила на пляже трюк «колесо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Оказалось, что даже в отпуске звезда не дает себе расслабиться и питается исключительно фруктами, морепродуктами и зеленью. Об этом Дубцова рассказала поклонникам в стихах собственного сочинения: «Кто ест креветки и траву / Не тортики и не халву /Кто любит прыгать и скакать / А не на лежаке лежать».