Анастасия Волочкова показала поцелуй с новым бойфрендом

20 января Анастасии Волочковой исполнилось 40 лет. Судя по фотографиям, опубликованным балериной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), праздник прошел на ура. Внимание поклонников привлек совместный снимок Анастасии и молодого человека, который присутствовал на торжестве.
Анастасия Волочкова показала поцелуй с новым бойфрендом
фото из открытых источников

20 января Анастасии Волочковой исполнилось 40 лет. Судя по фотографиям, опубликованным балериной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), праздник прошел на ура. Внимание поклонников привлек совместный снимок Анастасии и молодого человека, который присутствовал на торжестве. Пара на фотографиях обнималась и даже целовалась!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснили журналисты, молодого человека зовут Михаил Борисовский. Ему 33 года, уже несколько лет он является звукорежиссером концертных шоу балерины. Он сопровождает ее в поездках по всему миру, и пару связывают романтические отношения.

фото из открытых источников

После праздника в доме Анастасии Михаил опубликовал фото их страстного поцелуя. Сама звезда выложила в соцсети снимок с молодым человеком и подписала его: «А вот и он...» Михаил в социальных сетях отмечает, что Анастасию «невозможно не любить», а балерина оставляет трогательные комментарии под его снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это ее сотрудник, мне трудно сказать, роман ли это... Я же не сплю там с ними. Я не мог распознать, какие у них отношения, но вполне возможно, что роман, и если это так, то замечательно. Я рад, наконец-то Настя нашла себе применение!» – рассказал изданию SUPER Бари Алибасов, который присутствовал на торжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в день рождения Анастасия получила не только поздравления, но и оскорбления. Одна из ведущих шоу «Давай поженимся», сваха Роза Сябитова, обсуждая пластические операции у знаменитостей, неосторожно высказалась в адрес Волочковой. Она обвинила балерину в том, что та сделала коррекцию груди, но не признается в этом.