Ольга Бузова считает, что сама виновата в своем разводе

фото из открытых источников

Многие считали Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова идеальной парой, поэтому новость об их расставании прогремела громом среди ясного неба. Поклонники телеведущей до последнего надеялись, что она помирится с мужем, но, видимо, Ольга считает, что обратной дороги нет. Звезда «Дома-2» подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что послужило причиной разногласий в семье Бузовой – неизвестно, однако в недавнем интервью журналу «Дом-2» телеведущая заявила, что считает себя виноватой в случившемся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я могла представить все что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ольги, сейчас она стала более закрытым человеком, ведь все, что произошло, послужило для нее опытом. Бузова считает, что не стоило кричать о своем счастье: «Я буду дурой, если не извлеку урок и повторю те же ошибки в будущем».

Телеведущая намекнула, что ее брак распался из-за предательства, которое она не смогла простить. Ольга заявила, что любовь заключается в том, что ты готов принимать человека таким, какой он есть – со всеми недостатками, странностями и проблемами. «И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова... Это нож в спину», — отметила звезда.