На Мексику из «Дома-2» обрушились оскорбления, как только она вышла из наркоза

На Мексику из «Дома-2» обрушились оскорбления, как только она вышла из наркоза
фото из открытых источников

Одна из самых ярких участниц проекта «Дом-2» Мексика ежедневно подвергается нападкам со стороны подписчиков. Девушку часто обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями. Как оказалось, до недавнего времени Марина Черкасова (настоящее имя девушки) никогда не ложилась под нож пластического хирурга. Впервые на операционном столе Мексика оказалась 20 декабря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Марина давно мечтала исправить форму носа и наконец решила осуществить желаемое. Операция проходила в прямом эфире, и каждый желающий мог наблюдать за процессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многим подписчикам Мексики не понравилось, что перед операцией она не смыла с лица косметику. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на звезду «Дома-2» обрушился шквал критики, и Черкасовой пришлось оправдываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина опубликовала первое фото после операции и объяснила, почему во время процедуры была с макияжем. «Господи, какие же вы злые! Что я вам сделала плохого? За что вы мне пишите такие гадости? Так нельзя, ребят, я после операции ждала вашей поддержки, а вы что только и можете, лить грязь... В жизни всё возвращается бумерангом и я искренне желаю, что бы те слова которые говорите мне или желаете обошли вас стороной! Я всё понимаю, вы не знаете какой я человек, мой внешний вид говорит о том, что я какая-то тупая сука и т д, но это не повод желать мне смерти! Обидно слышать такое! Прошу вас, не судите и не судимы будете! Да, во время операции я была в косметике у меня не было времени стереть её, всё? Успокоились? Спасибо.! Ну а тем, кто поддерживает меня, хочу сказать огромное спасибо, ценю каждого кто переживает. У меня все хорошо, очнулась после наркоза, чувствую себя как огурчик малосольный, как всегда смеюсь и улыбаюсь! Сегодня ночь проведу здесь, а завтра утром домой!» — рассказала Мексика (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников