Ксения Собчак развеяла слухи о ссоре с мужем

В начале недели поклонники начали переживать за брак Ксении Собчак и ее мужа, актера Максима Виторгана. Ксения поделилась неоднозначным постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Люди становятся близкими постепенно, чужими — мгновенно. Берегите то, что имеете.
Ксения Собчак развеяла слухи о ссоре с мужем
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В начале недели поклонники начали переживать за брак Ксении Собчак и ее мужа, актера Максима Виторгана. Ксения поделилась неоднозначным постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Люди становятся близкими постепенно, чужими — мгновенно. Берегите то, что имеете. Если не бережете, всегда наступает момент, когда что ни делай — уже слишком поздно» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Собчак решила развеять опасения поклонников и выложила фотографию с главной героиней сериала «Секс в большом городе». Ксения сравнила себя с колумнисткой Кэрри Брэдшоу, а своего супруга - с ее «мужчиной мечты»: «Любимая героиня как никак. И мужик мой не хуже "ихнего", заморского», — прокомментировала Собчак. После слов «мужик мой» подписчики успокоились и поняли, что у Ксении и Максима нет и намека на ссору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первоначально коллаж сделала поклонница Собчак, за что Ксения ее и поблагодарила. Подписчики отметили сходство двух пар: «Давно заметила что вы похожи», «Очень похожи! Только Кэрри так и не родила», «Классное сходство! Но вы вне конкуренции!», «Наши однозначно лучше! Огонь!», «Да, они похожи, но я даже не думала что настолько».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 15 декабря Ксения посетила благотворительный аукцион «Леопардовый бум», который прошел на четвертом этаже московского ЦУМа. Это первый в истории универмага благотворительный аукцион, где развернулась борьба за объекты осенне-зимних витрин магазина. Ксения появилась на аукционе без Максима Виторгана. Для выхода в свет телеведущая выбрала платье в пол Masterpeace с цветочным узором и легендарную сумку Hermès Kelly, стоимость которой достигает полутора миллионов рублей.