Клуни встречался с Мадонной?

Джордж Клуни ходил на свидание с Мадонной, но ничего из этого не вышло.
Клуни встречался с Мадонной?

Джордж Клуни ходил на свидание с Мадонной, но ничего из этого не вышло.

Как стало известно газете Daily Star, один из самых завидных голливудских холостяков надумал пригласить на свидание Мадонну после того, как певица развелась с Гаем Ричи. Очевидно, Мадонна производит большое впечатление на Клуни, если тот решился начать отношения с женщиной старше себя. Ранее Джордж никогда не был в этом замечен.

До того момента Клуни и Мадонна не были знакомы, но их познакомил общий приятель по просьбе актера. «Джордж подумал, что она умная, симпатичная и зрелая женщина, так почему бы не попробовать? — рассказывает информированный источник. — Они отправились на ужин в один из ресторанов Нью-Йорка».

Но, судя по всему, и Клуни, и Мадонна могут терпеть рядом с собой только гораздо менее знаменитых партнеров. Свидание двух суперзвезд закончилось провально.

«Мадонна была очень напряженной, она все время пыталась шутить, произнося какие-то совершенно не смешные штуки, — продолжает источник. — Джордж старался выстроить диалог, но она его прерывала. Оказалось, что этим двум самодостаточным людям, у которых в жизни было столько всего, просто нечего сказать друг другу. Наверное, и Джордж, и Мадонна привыкли "вести" в отношениях — управлять партнерами. А здесь это было невозможно. В конце концов, Клуни просто уехал домой, наскоро попрощавшись».

Источник: Showbizspy