Анджелина Джоли настраивает детей против Питта: они перестали называть его отцом

Fotodom / Rex Features

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) намерена полностью отдалить детей от Брэда Питта (Brad Pitt). По словам источника, актриса даже запрещает своим шестерым детям называть актера папой, из-за этого наследники и вовсе отказываются разговаривать с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За все время после того, как Джоли подала на развод, Питт виделся с детьми всего три раза, пока они были под присмотром психотерапевтов лос-анджелесского Департамента по делам семьи и детства. Как мы уже знаем, на одну из встреч отказался пойти старший сын пары, 16-летний Мэддокс, что вызвало недопонимание со стороны отца и сомнения в отношении него у полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидетелем всех встреч оказался личный телохранитель Питта Крис Херцог. Он и рассказал, что актер очень зол на Анджелину. Также Крис признался, что все встречи Питта с детьми прошли очень плохо.

«Брэд так зол. Даже дети отвернулись от него. Во время последнего свидания они едва разговаривали с ним и даже не называли его "папа" или "отец"", — рассказал Крис в интервью британскому журналу Grazia.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также стало известно, что, когда дети не стали отвечать ему, Питт вышел из себя и завершил свидание досрочно, в гневе выбежав из комнаты.


Джоли даже запретила детям видеться со своим бывшим мужем в праздники. Например, ближайший День благодарения Брэд проведет в одиночестве, и на Рождество актриса также не намерена приглашать Питта.

Напомним: на прошлой неделе стало известно, что у актера есть компромат на бывшую супругу, который сможет изменить решение судьи по опеке детей, однако пока не ясно, какой именно.