18-летняя Алеся Кафельникова показала грудь в новой фотосессии

18-летняя Алеся Кафельникова показала грудь в новой фотосессии
фото из открытых источников (Amanda Fordyce)

В последнее время имя дочери теннисиста Евгения Кафельникова Алеси все чаще всплывает в связи со скандалами. Недавно девушка нелестно высказалась о пассажирах из эконом-класса, назвав их «людишками». Не успела стихнуть волна возмущений по этому поводу, как Леся дала новый повод для критики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Модель приняла участие в провокационной фотосессии и опубликовала несколько снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из кадров видно обнаженную грудь 18-летней девушки.

Фото: Amanda Fordyce
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография Кафельниковой вызвала резонанс в Сети. Одни подписчики сочли снимок красивым и стильным, другие же обвинили Алесю в излишней откровенности: «А папа не против что на фото полностью грудь видна?», «Не очень откровенно?», «Огооонь», «Просто шикарна» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Amanda Fordyce

На остальных снимках, на которых Кафельникова позирует в красном жакете с пайетками, модель многим напомнила Наталью Водянову и Кейт Мосс. Подписчики Кафельниковой уверены, что ее ждет головокружительная карьера модели.

Amanda Fordyce
Rem Schenko
Rem Schenko 26 Ноября 2016, 06:21
А может не надо...?
Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 24 Ноября 2016, 19:17
Красивая грудь и сама девушка тоже. Пусть идет в модели на замену "старушке" Водяновой. Той пора уже осесть во Франции со своим мужем-миллионером и 5 детьми)
Natalka Mishukova
Natalka Mishukova 22 Ноября 2016, 11:01
Пустышка!!!