Джастин Тимберлейк и Джессика Бил хотят завести второго ребенка

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил хотят завести второго ребенка
East News

Недавно журнал People назвал Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) самым привлекательным отцом года. Певец признался, что отцовство – это лучшее, что с ним случалось. Хотя малыш родился всего семь месяцев назад, Джастин и его супруга, актриса Джессика Бил, планируют обзавестись вторым ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин и Джессика стали родителями в апреле этого года. Они редко балуют поклонников снимками ребенка, но недавно Джастин показал трогательные снимки подросшего сына. Известно, что певец проводит с малышом все свободное время. Он признался, что никогда не спал меньше, чем сейчас, но обожает возиться с ребенком. Джессика же считает Джастина идеальным папой.

Как сообщают западные СМИ со ссылкой на друзей звездных родителей, Джастин и Джессика обсуждают рождение второго ребенка. Им так понравилось быть родителями, что они планируют завести еще как минимум двоих детей. Причем в ближайшее время!

Джастин и Джессика поженились в 2012 году, спустя пять лет отношений. В январе этого года, в свой 34-й день рождения, певец объявил о беременности жены. Звездные родители решили растить ребенка в среде, лишенной вспышек папарацци, не в Нью-Йорке и не на Голливудских холмах, а в Монтане.