У Брежневой роман со Светлаковым

Сергей Светлаков и Вера Брежнева впервые вместе вышли в свет.
У Брежневой роман со Светлаковым

Слухи о романе Сергея Светлакова и Веры Брежневой ходили уже давно. И вот, кажется, у них появились вполне реальные основания. Сергей и Вера вместе появились на вечеринке, организованной журналом Glamour. Они нежно держались за руки и смотрелись как настоящая пара.

И Сергей, и Вера с недавних пор разведены со своими супругами. Проблемы в личной жизни российских звезд начались на удивление синхронно. Скорее всего, именно это стало основным поводом для того, что Светлакову и Брежневой приписали роман.

Сами знаменитости о своих отношениях предпочитают молчать. А близкие к ним источники сообщают, что Сергей и Вера сблизились на профессиональной почве: недавно они вместе сыграли в фильме «Джунгли», который уже скоро появится на экране (смотри красочный репортаж со съемок фильма и трейлер!). Может быть, это и так, но сколько мы знаем пар, чьи отношения начались на съемочной площадке? Возможно, блондин и блондинка не исключение.

Фото: Fotobank.ru

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Ноября 2012, 09:21
И что с того?????????
Irin Vas
Irin Vas 22 Ноября 2012, 12:40
Это точно! Дело в том, что я снималась вместе с ними в "Джунглях" в массовке, бегала рядом со Светлаковым по Киевскому выставочному центру летом и там они были вместе и по сюжету, и в перерывах. Он в жизни классный, со всеми фоткался, а она-вредина.
Баба Груша
Баба Груша 21 Ноября 2012, 21:53
Согласна
kroshka cherry
kroshka cherry 21 Ноября 2012, 17:37
Если это не избитая PR-кампания, то я очень была бы рада за них. Люблю как Веру Брежневу, так и Сергея Светлакова.