«Красный — цвет смелых женщин»: Нюша в ярком мини очаровала поклонников

«Красный — цвет смелых женщин»: Нюша в ярком мини очаровала поклонников
фото из открытых источников

29-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) порадовала поклонников ярким фото из отпуска. Певица вместе с мужем и дочерью путешествует по США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Нюша и ее супруг Игорь Сивов решили вырваться из Москвы на пару недель, чтобы «перезагрузиться» и зарядиться солнцем. Пара сначала не рассказала, куда именно отправляется отдыхать, но теперь стало известно, что супруги путешествуют по США.

Нюша опубликовала красочное фото на фоне синего неба и гор. Певица расположилась в гамаке под пальмой. Звезда позировала в красной тунике, демонстрируя стройные ноги. «Said she's gonna make a stop in Nevada...» — процитировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка строчку из песни Билли Джоэла Stop in Nevada.

Певица Нюша
Певица Нюша
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили яркий образ Нюши и осыпали ее комплиментами. «Какая красотка! Хорошего отдыха», «Красный — это цвет смелых женщин», «Шикарная девушка! Красный – точно твой цвет!» — высказались подписчики.

Нюше идет красный цвет?
Да
Нет

Супруг певицы тоже поделился кадрами из путешествия. Игорь показал, как Нюша наслаждается солнцем, сбросив красную тунику. «Моя красота ненаглядная», — ласково обратился к жене Сивов.

Супруги взяли с собой в поездку дочь, которой в ноябре исполнился год. Ранее пара делилась трогательными кадрами с малышкой, сделанными в самолете. Певица искренне наслаждается материнством. Недавно Нюша показала, как ее супруг играет с девочкой. Сивов также воспитывает двух сыновей от предыдущих отношений.