«Она съехала с катушек»: Елена Ваенга жестко высмеяла Анастасию Волочкову

«Она съехала с катушек»: Елена Ваенга жестко высмеяла Анастасию Волочкову
Personastars

О шпагате Анастасии Волочковой уже можно складывать легенды. Звезда любит демонстрировать растяжку в самых неожиданных местах: на борту яхты, на коне, на крыше лимузина и даже во время прыжка с парашютом. В Сети появилось много шуток по этому поводу. Не удержалась от того, чтобы высмеять артистку, и певица Елена Ваенга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена опубликовала фото полуобнаженного мужчины, сделавшего шпагат на капоте автомобиля. «Ответ Волочковой», — подписала кадр певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом дело не закончилось. В комментариях к посту развернулись жаркие споры: одни вступились за Анастасию, другие посмеялись над ней вместе с Ваенгой. Сама Елена также не удержалась от комментария и высказала все, что думает о Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я счастлива что не "достигла" волочковской шизофрении.... мне жаль, но она ... давно съехала с катушек...... одно пение что стоит.... а раздвигать ноги надо на балете.... а не везде где только можно сфоткаться.... вот народ и стебется... в открытую тысячами, паааардон, но это правда))», — написала артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

На данный момент Анастасия на едкий комментарий Елены не ответила.

фото из открытых источников
Анатолий Зальцман
Анатолий Зальцман 22 Октября 2016, 00:16
В принципе обе хороши. Пользуясь не высокой требовательностью и низким вкусом зрителей, они не тратят время на пустословия и полемику, а конкретно зарабатывают себе невиданные бабчушки, как и многие другие "звезды".
Екатерина Вылегжанина
Екатерина Вылегжанина 21 Октября 2016, 13:58
Гм..Ну, я вижу только то, что именно Волочкова при шпагате смотрится органично. Какие-то выступления Ваенги, похожей на выбритого медведя..что, к чему) Шпагаты законом не запрещены в общем-то.