Молодая мама Виктория Дайнеко стала звездой премьеры в компании Димы Билана

Молодая мама Виктория Дайнеко стала звездой премьеры в компании Димы Билана

В кинотеатре «Москва» состоялась премьера мультфильма «Тролли». Это история о приключениях двух троллей, веселой и жизнерадостной Розочки и угрюмого Цветана, которые спасают своих друзей от злодея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Дайнеко, которая озвучила мультяшную героиню в российской версии проекта, стала звездой вечера. На премьеру Дайнеко пришла в костюме василькового цвета, который отлично подчеркивал цвет ее глаз. 4 октября дочке певицы исполнился ровно год, и молодая мама буквально светится от счастья по этому поводу. Несмотря на домашние заботы, Виктория не сидит в декрете. Она быстро пришла в форму после родов и уже поражает публику количеством новых проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Дайнеко в русскоязычной озвучке фильма принял участие Дима Билан. Кстати, в оригинальной версии троллей озвучивали Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Чтобы познакомиться с голливудскими звездами и понять своих героев, Дима и Виктория ездили в Лос-Анджелес.

Нажми и смотри

Премьера собрала российских звезд и их детей, которым организаторы устроили грандиозный праздник: конкурсы, призы, творческие задания, мастер-классы по украшению капкейков. И, конечно, танцы под бодрый саундтрек к фильму. В российский прокат «Тролли» выходят уже 27 октября.

ghjh ghjh
ghjh ghjh 26 Октября 2016, 20:37
конечно сумочку Ссанель нужно обязательно вывернуть на передний план, колхоз
Свинка Peppa
Свинка Peppa 22 Октября 2016, 07:33
Билан вообще в колготах))
Свинка Peppa
Свинка Peppa 22 Октября 2016, 05:08
Жакет сидит на Вике хорошо, а вот брюки со стрелками не должны так натягиваться на ляжках, они ей маловаты