Брюс Уиллис сожалеет о своих фильмах

Брюс Уиллис хотел бы вычеркнуть из списка своих ролей дюжину фильмов.
Брюс Уиллис сожалеет о своих фильмах

Актер фильма «Рэд» Брюс Уиллис, который снялся более чем в 50 голливудских фильмах, заявил, что сожалеет о некоторых эпизодах своей карьеры. Сейчас он не стал бы играть некоторые роли, которые сделали его знаменитым.

Когда его спросили, сожалеет ли он о некоторых своих ролях, он ответил: «О дюжине. Я бы с удовольствием вычеркнул их из списка».

Несмотря на некоторые претензии к своим собственным фильмам, 55-летний герой экшенов, который приступает к съемкам в пятой части «Крепкого орешка», и не помышляет о пенсии. Он считает, что еще переживет несколько моментов триумфа, прежде чем позволит другому мужчине сменить его в списке ведущих актеров.

«Думаю, я еще могу спасти мир раз пять или шесть, – добавил Брюс в интервью газете Daily Record. – Потом я передам свои полномочия Джейсону Стэтхему, но пока я в игре».

Стэтхем снялся с Уиллисом в фильме «Неудержимые» и сыграл несколько персонажей, похожих на роли Брюса, – в фильмах «Перевозчик» и «Адреналин». Кроме Джейсона Брюс в восторге и от нового Джеймса Бонда – Дэниела Крейга.

«Мне очень нравится Дэниел, его роли, – сказал актер. – Он ушел далеко от всех старых Бондов – особенно от Шона Коннери. Нельзя сказать, что никто не ищет новых звезд экшенов и крепких парней, но это трудная задача».