Фото участницы «Дома-2» Маргариты Керн до пластики груди шокировало поклонников

Фото участницы «Дома-2» Маргариты Керн до пластики груди шокировало поклонников

Не так давно вышло в эфир новое реалити-шоу под названием «Дом-2. Остров любви». В рамках шоу 12 девушек борются за сердца двух мужчин, выбранных из экс-участников «Дома-2», - Ивана Барзикова и Александра Задойнова. Одной из самых запоминающихся претенденток оказалась Маргарита Керн. Обладательница 8-го размера груди наделала много шума на проекте тем, что совершенно не стесняется демонстрировать свои прелести перед камерами. Порой девушка ходит на проекте совершенно без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Vkontakte

Недавно в Сеть попали снимки Риты до пластических операций. Фотографии вызвали массу обсуждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На фото до девушке реально 26 лет, а на фото после тетенька которой за 40... которая никак не может остановиться с пластикой», «Зачем?», «Нормальной девушкой была, зачем себя так уродовать?», «Ощущение, что разница между фото лет 30», «Она на изменениях себя не остановится, это еще не конечный результат», «До операции она выглядела намного лучше, чем сейчас», — написали подписчики пабликов «Дома-2» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вопрос, зачем Маргарита решилась на такие радикальные изменения, остался без ответа. Однако не так давно близкий друг Риты поделился подробностями ее детства. «Отец Маргариты священник. С самого детства он воспитывал Керн строго, держал в ежовых рукавицах. Особенно контролировал отношения с парнями, запрещал общаться с ними. Поэтому к 18 годам она выросла целомудренной и сексуально закрытой. После совершеннолетия она сбежала из родительского дома и сразу же начала купаться в мужском внимании», — рассказал молодой человек в интервью изданию StarHit.

социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, судя по фото, которое появилось в социальных сетях, отец Маргариты является далеко не православным священником. Какого вероисповедания придерживается мужчина, пока неизвестно. Неясно также, является ли вообще мужчина с экзотической внешностью реальным родственником Риты.

фото из открытых источников