Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова делает первые шаги

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова делает первые шаги
фото из открытых источников

Ксения Бородина оберегает младшую дочь Теону от излишнего внимания прессы и поклонников, поэтому скрывает ее лицо на всех фотографиях, зато телеведущая с удовольствием делится первыми достижениями малышки. Так, недавно наследница звезды попыталась сделать свои первые шаги. Этот важный момент Ксения засняла на камеру и показала видео подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Хотим ходить, за все хватаемся, актив активыч)))», - подписала ролик Бородина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). На видео Теона, одетая в розовый костюмчик, встает на ножки и пытается сделать шаг, но плюхается на пол. Рядом с малышкой находится старшая сестра Маруся, которая часто помогает маме следить за Теей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Ксения рассказывала, что ее младшая дочь растет очень активным и любознательным ребенком. «Тея много смеется, очень улыбчивая. При этом она требовательная: не кричит и не плачет, но кряхтит и как бы говорит мне: "Хочу вот это и прямо сейчас"", — поделилась звезда.

фото из открытых источников