«Давайте помолимся»: отец Анджелины Джоли обеспокоен решением дочери развестись

Таблоиды всего мира пытаются найти истинную причину громкого развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Поскольку сами актеры комментировать происходящее отказываются, журналистам издания Inside Edition удалось дозвониться до отца Анджелины, 77-летнего актера Джона Войта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень грустно, — сказал актер, — видимо, случилось что-то очень серьезное, раз Энджи приняла такое решение. Я очень переживаю за нее и детей, надеюсь увидеть их как можно скорее. В чем дело, я не знаю. Просто помолитесь за них».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее сам Питт прокомментировал ситуацию очень кратко: «Это очень грустно, но сейчас главное — позаботиться о спокойствии наших детей. Я надеюсь, журналисты не станут третировать нас и наших детей, дав нам возможность с достоинством пройти через это испытание».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на данный момент есть несколько версий причины развода. Таблоиды обвиняют как Анджелину, отмечая ее пищевые расстройства и чрезмерное внимание к волонтерской деятельности, так и Брэда, подозревая его в романтических отношениях с французской актрисой Марион Котийяр. Однако по самой последней версии, причиной краха отношений послужило неправильное, по мнению Джоли, обращение Брэда Питта с их шестью детьми. В данный момент актриса требует единоличной опеки над всеми детьми.