Гражданский муж МакSим ушел от певицы и женился на дочери депутата

Гражданский муж МакSим ушел от певицы и женился на дочери депутата
фото из открытых источников

В октябре прошлого года 32-летняя певица МакSим (Марина Максимова — настоящее имя артистки) во второй раз стала мамой: звезда родила дочь Марию. Имя отца девочки певица держала в тайне, но журналисты выяснили, что это бизнесмен Антон Петров. Поклонники Марины были рады, что она наконец-то обрела свое счастье, и даже не подозревали, что происходило в ее семье на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Выяснилось, что, когда МакSим еще была беременной, ее гражданский супруг начал ей изменять. Певица переживала, но все же верила, что возлюбленный одумается и вернется к ней.

«Конечно, она его любила. И, думаю, до сих пор любит. Никогда она не сказала про него ни одного дурного слова. Заботливый, внимательный, с чувством юмора, умный, щедрый... Марина мечтала о полноценной семье. Но Антон, видимо, решил иначе», — рассказала приятельница Марины Регина в интервью журналу StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Антон Петров еще год назад женился на дочери российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина, 21-летней Лизе. В сентябре супруги собираются с размахом отметить свадьбу.

Елизавета Брыксина
Елизавета Брыксина
фото из открытых источников

По словам приятельницы МакSим, бизнесмен помогает ей воспитывать дочь, часто приезжает ее навестить. Сама артистка не стала отрицать, что рассталась с возлюбленным: «К сожалению, мы не смогли стать семьей, чего скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив».

Nadya
Nadya 22 Сентября 2015, 22:40
И ищут себе все моложе и моложе. Что его не устроило?
Амалия
Амалия 22 Сентября 2015, 10:39
Российская действительность.
Ksenya Lestrange
Ksenya Lestrange 22 Сентября 2015, 09:53
Что-то не везет ей никак...
Юля Ульмова
Юля Ульмова 21 Сентября 2015, 21:16
Вот как женщины не боятся связываться с мужиками, которые вот так бросают семьи? Думают что вот с ней он так не поступит? Вроде ж взрослые люди ..