Джессика Симпсон появилась в эфире нетрезвой и рассмешила зрителей

Джессика Симпсон появилась в эфире нетрезвой и рассмешила зрителей
East News

Уже пять лет, как Джессика Симпсон (Jessica Simpson) покинула сцену. Все это время она занималась бизнесом. Недавно для продвижения своей коллекции одежды и аксессуаров Джессика появилась в телешоу. Правда, видок у нее был довольно потрепанный: кажется, девушка перебрала с алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время эфира Джессика показывала некоторые вещи из своей коллекции и давала комментарии - точнее, пыталась это сделать. Экс-певица запиналась, хихикала, раздражалась, забывала слова и еле держала голову ровно.

Зрители моментально отреагировали на ее поведение потоком саркастичных комментариев в Twitter. Одни хихикали над Джессикой, другие сочувствовали телеведущим – это были, говорят зрители, самые длинные два часа в их жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно Джессика заявила, что собирается вернуться на сцену. Она уже оборудовала в своем доме студию звукозаписи и начала готовить новые песни. Нам, правда, кажется, что Джессика туда пока не заходила. Судя по свежим ее фотографиям, все свободное время девушка проводит в тренажерном зале.

Недавно блондинка опубликовала фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где продемонстрировала свои мускулистые ноги. Пользователи тут же стали обсуждать фигуру красотки и пришли к выводу, что знаменитость потеряла свою женственность. Завязывала бы ты, Джессика, что с алкоголем, что с гантелями - уж лучше музыка.