Дэниел Редклифф не хочет раздеваться

Дэниел Редклифф отказался от очередного эпизода с раздеванием.
Дэниел Редклифф не хочет раздеваться

Британцу Дэниелу Редклиффу надоело раздеваться в кино! А ведь в 2007 году Дэниел буквально выпрыгнул и штанов, чтобы выйти из образа мальчика-волшебника Гарри Поттера. Тогда актер вышел на сцену полностью обнаженным в рамках спектакля Equus по знаменитой пьесе Питера Шеффера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор режиссеры активно пользовались готовностью Редклиффа раздеваться. За последние пару лет он снялся в фильмах в последнее время он скидывал одежду в лентах «Дружба (И никакого секса)», «Рога» и «Убей своих любимых», в каждом из которых присутствуют откровенные сцены (кстати, посмотреть на Дэниела не голого, но с рогами можно в нашей галерее лучших образов актера). Этого парню показалось достаточным. Дэниел отказался от одной из сцен во втором сезоне сериала «Записки юного врача» по Булгакову, где требовалось оголения.

«В прошлом году я раздевался в трех фильмах. Пожалуйста, можно обойтись в этот раз?» – попросил Редклифф продюсеров. Конечно, никто не может заставить Дэна щеголять голышом, но зачем скрывать фигуру, о которой грезят миллионы девушек по ночам? Танцуй, пока молодой, Дэн!

Екатерина Финчук
Екатерина Финчук 24 Сентября 2013, 16:23
Ну уж нет... Я бы не хотела видеть Дэна обнажённым. Не из за образа милого мальчика. Просто он и так достаточно хорош. Зачем показывать все прелести? Правда это кому как. Вполне нормальное желание актёра!