Бритни Спирс видит своих детей знаменитыми

Дети Бритни Спирс обожают танцевать.
Бритни Спирс видит своих детей знаменитыми

Бритни Спирс взяла всю семью с собой в тур Femme Fatale. Пока Бритни гастролирует по Европе, а 22 сентября поп-принцесса приедет в Питер, а 24 сентября – в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни говорит, что ее сыновья от бывшего мужа Кевина Федерлайна – 6-летний Шон Престон и 5-летний Джейден Джеймс – обожают демонстрировать то, чему они научились у ее танцоров.

«Когда я езжу на гастроли, дети всегда со мной, – говорит певица. – Им нравится путешествовать. Они обожают копировать движения танцоров. Пытаются так же вертеть головой, так же делать повороты. Они точно пойдут в шоу-бизнес, я надеюсь на это».

Поп-звезда, которая встречается со своим бывшим агентом Джейсоном Трейвиком, считает, что сейчас она прекрасно себя чувствует во всех смыслах этого слова. Во-первых, певица смогла вернуть себе прежние формы перед гастрольным туром, во-вторых, призналась, что мечтает выйти замуж за Джейсона и готова родить еще детей.

29-летняя певица говорит: «Я занята, делаю то, что мне нравится, у меня отличная семья... Я наконец-то поняла, что мне нужно в этой жизни».

Фото: Getty images

Настя
Настя 30 Сентября 2011, 23:27
Молодец, мамаша :) И детям мир покажет заодно :)
Алёнка Александровна
Алёнка Александровна 28 Сентября 2011, 21:04
бедные дети..а как же их развитие?!все нормальные дети в сад ходят в этом возрасте. Да и где это видано, что в 5 лет мальчика ещё не отучили от пустышки?! А что на счёт Бритни, то я на 100% уверена- прежних форм не вернуть...уже никакие диеты, никакие тренировки не помогут - целлюлит он не спит...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 25 Сентября 2011, 17:04
ребенок такой здоровый а сидит на руках и с пустышкой во рту... это ппц какой то.. интересого что из него вырастет)
Настя
Настя 25 Сентября 2011, 00:39
Главное, чтобы не вела себя с детьми так же, как ее мамаша, мечтавшая об успехе дочери, лишившая ее нормальной юности, а потом в моменты кризиса отвернулась!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 23 Сентября 2011, 03:24
Я больше чем уверена, что дети Бритни когда вырастут останутся в шоу-бизнесе... Не врачами и водителями ведь им быть :-)
Амани Амани
Амани Амани 22 Сентября 2011, 21:36
я рада за нее.
Tanny
Tanny 22 Сентября 2011, 21:27
Наконец-то, Бритни вернулась!
Pretty Woman
Pretty Woman 22 Сентября 2011, 15:39
Хорошо, когда все устраивает!Она столько пережила....
Оксана
Оксана 22 Сентября 2011, 11:41
Неужели все ее невзгоды позади? Она много работала над собой и кажется добилась чего хотела.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 22 Сентября 2011, 09:12
знаметитыми ладно. пусть хоть с психикой нормальной вырастут бедные детки
*Нэсти*
*Нэсти* 22 Сентября 2011, 00:25
да кто-ж знает может и будут потом знаменитыми)))))) да уж пустышка на фото прям в глаза бросается...
Инжирка
Инжирка 21 Сентября 2011, 23:58
«Когда я езжу на гастроли, дети всегда со мной, – говорит певица. – Им нравится путешествовать. Они обожают копировать движения танцоров. Пытаются так же вертеть головой, так же делать повороты. Они точно пойдут в шоу-бизнес, я надеюсь на это». Конечно удивляться не чему ведь шоу-бизнес это огромные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 21 Сентября 2011, 22:24
Может быть и будут танцорами, она их продвинет))))
Надя
Надя 21 Сентября 2011, 20:37
ну не знаю, на детях гениев природа отдыхает
Анна
Анна 21 Сентября 2011, 20:36
«Когда я езжу на гастроли, дети всегда со мной, – говорит певица. – Им нравится путешествовать. Они обожают копировать движения танцоров. Пытаются так же вертеть головой, так же делать повороты. Они точно пойдут в шоу-бизнес, я надеюсь на это». С такой мамой ничего удивительно)
Анна
Анна 21 Сентября 2011, 20:36
А ребенок не слишком взрослый для соски??
Jiji
Jiji 21 Сентября 2011, 20:25
29-летняя певица говорит... А я помню , что совсем недавно ей было только 18.............
The Stas'kina
The Stas'kina 21 Сентября 2011, 20:16
Соска у ребенка убила.
natalia2003
natalia2003 21 Сентября 2011, 17:34
ппц такой большой и с соской
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Сентября 2011, 15:47
Детей жалко.
Olli
Olli 21 Сентября 2011, 15:41
"Когда я езжу на гастроли, дети всегда со мной" Не знаю хорошо это или плохо. С одной стороны таскать бедных детей, с другой с мамой лучше, да и мир посмотрят. «Я занята, делаю то, что мне нравится, у меня отличная семья… Я наконец-то поняла, что мне нужно в этой жизни». Здорово!
Zlaya
Zlaya 21 Сентября 2011, 15:26
хорошо, что осознала!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 21 Сентября 2011, 15:22
Молодец!Так держать)Мне нравятся её песни.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 21 Сентября 2011, 15:17
а что с пустышкой? такой большой уже
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 21 Сентября 2011, 15:13
Что ж, радует, что она поняла что она хочет от жизни)