Зачем Брэду борода?

Брэд Питт в последние месяцы изменился настолько кардинально, что стал практически новым человеком.
Зачем Брэду борода?

Брэд Питт в последние месяцы изменился настолько кардинально, что стал практически новым человеком.

Лет 15 этот актер удерживал за собой титул главного секс-символа Голливуда. Брэду удавалось выглядеть молодо и в 35, и в 40, и теперь в 45, что вызывает белую зависть его коллег. Так, Джордж Клуни как-то шутливо посетовал на то, что его разница в возрасте с Питтом крайне незначительна, но Брэд уже может смело сыграть в каком-нибудь проекте его сына.

После фильма «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино Брэд отрастил усы. И даже начал целую кампанию в их поддержку. Актер считает, что этот отличительный признак мужчины сегодня незаслуженно вышел из моды. Походив пару месяцев усатым, Питт начал потихоньку отращивать бороду.

Сегодня у Брэда борода с острым колышком, которую в народе иногда называют «козлиной». Сквозь нее явственно проступает седина, так что актеру в очень короткое время удалось не только ликвидировать свой моложавый внешний вид, но и даже немного опередить возраст.

С чем может быть связана такая кардинальная смена имиджа? Возможно, здесь чисто киношное объяснение. В конце концов, наш Леонид Ярмольник много лет ходил с точно такой же бородой, потому что играл главную роль в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом». А съемки этого фильма продолжаются уже больше 10 лет.

Но, может быть, Брэд переживает какой-то психологический срыв? В такие моменты мужчины частенько перестают бриться. В некоторых изданиях на днях прошла информация о том, что гражданская супруга Питта резко потеряла в весе.

«Анджелина стала настолько худой, что вы можете рассмотреть все ее косточки, — заявил инсайдер в интервью одной из британских газет. — Ей нужно оказать срочную помощь, пока еще не слишком поздно».

Недавно Джоли посетила лагерь беженцев в Африке. По признанию некоторых свидетелей, актриса по комплекции почти не отличалась от этих беженцев. Стала ли эта худоба следствием ее разногласий с Питтом? Если так, то и бороду Брэда можно легко объяснить.
Источник: celebitchy.com