Стал известен новый состав жюри шоу «Голос»

Стал известен новый состав жюри шоу «Голос»
фото из открытых источников

Еще некоторое время назад ходили слухи, что в новом сезоне музыкального шоу «Голос» зрители могут не увидеть любимых наставников. Сообщалось, что большинство из них по разным причинам не сможет принять участие в проекте. Пелагея ждет ребенка, а переговоры с Григорием Лепсом и Александром Градским так и не привели к однозначному решению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кастинги участников нового сезона в самом разгаре, а вместе с тем все активнее циркулировали слухи, что некоторые звезды, возможно, покинут проект. По информации «СтарХит», Григорий Лепс пока не дал ответ, будет ли он сниматься, а Александр Градский вряд ли поддастся на уговоры, как в прошлом сезоне (продюсеры уговорили артиста остаться в шоу).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем в Сети появилась информация о новом составе жюри. Впрочем, официального подтверждения эти слухи пока не получили. Тем не менее фото якобы новых наставников проекта на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала участница одного из прошлых сезонов шоу Азиза. На снимке изображены Александр Градский, Надежда Бабкина, Сергей Лазарев, Любовь Успенская и Тимати.

фото из открытых источников