17-летняя дочь певицы Славы красится сильнее матери

17-летняя дочь певицы Славы красится сильнее матери
фото из открытых источников

Дочь певицы Славы Александра взрослеет на глазах: из милого ребенка она превратилась в красивую девушку, как две капли воды похожую на свою знаменитую маму. Кроме того, 17-летняя Александра обладает роскошной фигурой: тонкая талия, шикарная грудь, плоский пресс — формам девушки можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра не стесняется демонстрировать свою фигуру в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), делясь весьма откровенными фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, маму Саши такие фотографии тоже ничуть не смущают. Слава очень гордится дочерью и сама время от времени радует поклонников новыми семейными снимками. Так, недавно певица опубликовала фото, на котором заметно, что дочь красится ярче, чем она сама!

«Как же Сашуня на меня похожа!!!мой котик совсем вырос ,снимается в сериале!!!» – так Слава подписала снимок с дочерью (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Стало известно, что Саша снимается в семейном сериале «Светофоры», который будет выходить на телеканале «Карусель».

Поклонники захвалили талантливую дочь певицы, в очередной раз отметив ее сильное сходство с мамой: «Успехов!!», «ого....как одно лицо))))», «Очень сильно красится девочка!», «Очень похожа!!!», «Это ж надо быть такими похожими;)) маме респект:) красавицы обе две!»

Елена Корнеева
Елена Корнеева 21 Августа 2016, 19:24
А с умом как?