Ксения Бородина «отфотошопила» себя до состояния Барби

Теги:
Starface

В последнее время ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина все чаще становится объектом насмешек интернет-пользователей. Не так давно Ксения стала предметом шуток, устроив «лакшери»-шопинг на московском рынке «Дубровка», в то время как поклонникам рассказала об удачном походе по магазинам в ЦУМе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого общественность подтрунивает над знаменитостью не только из-за ее любимых шопинг-мест, но и из-за чрезмерного использования редактора Photoshop. Пару недель назад Бородина опубликовала фотографию, где хвасталась новыми джинсами перед своими подписчиками, а на самом деле рекламировала очередной интернет-магазин. Все бы ничего, если бы не кривая линия в районе живота красотки. Пользователи Сети тут же заметили фотошоп и начали писать глумливые комментарии под фотографией телеведущей, которая, по мнению поклонников, пытается скрыть беременность от своего молодого мужа Омара Курбанова.

Такая же история произошла накануне, когда красотка опубликовала очередной снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором позирует с дочерью Марусей. Не успела Бородина показать фото, как на девушку полился «глум» по поводу неестественно худых и длинных ног, напоминающих ножки куклы Барби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Туфли поплыли, мастер фотошопа) Бородина ахахах», «это просто ноги вытянули)С помощью фш)», «видимо через фотошоп удлинила», «Хахаха, ага вообще завидовать нечему, поэтому вы все тут сидите и разглядываете худые ноги. Ну смотрите на свои красивые – жирные, но зато без фотошопа», — комментировали подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Anele de Latour
Anele de Latour 22 Августа 2015, 16:37
Мораль сей басни- либо фотошопте профессионально, либо вообще не фотошопте.
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 21 Августа 2015, 22:28
Что-то "сдает" Бородуля:)