Анастасия Шубская рассказала о свадьбе с Овечкиным

Анастасия Шубская рассказала о свадьбе с Овечкиным
East News

На протяжении нескольких месяцев дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская встречается с хоккеистом Александром Овечкиным. Судя по всему, в паре царит полная идиллия: молодые люди познакомили друг друга с родителями, ездят отдыхать и все свободное время проводят вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, что 21-летняя красотка уже подбирает свадебное платье и обсуждает с родителями, где лучше провести торжество: в России или в Европе. Тем не менее в этом году влюбленные расписываться не собираются.

«В ближайшее время свадьбы не будет; может быть, в следующем году. Поэтому платье я пока не выбираю, но иногда просматриваю картинки. Мне нравятся бренды Zuhair Murad, Elie Saab – у них потрясающе красивые платья. Где будем праздновать торжество, тоже не определились. Правда, иногда обсуждаем с родителями, где лучше – в Москве или в Европе», — рассказала Настя журналистам.

Напомним, о романе Александра Овечкина и Анастасии Шубской стало известно в марте этого года, а уже спустя полтора месяца влюбленные познакомили своих родителей. Как мы видим, роман дочери Веры Глаголевой и спортсмена набирает обороты.

Tatiana G.
Tatiana G. 26 Августа 2015, 12:21
Красивая пара, приятно смотреть.